Unser Team

Frank Bräuer

staatl. gepr. Betriebswirt
 / Geschäftsführer

frank.braeuer@trinova-gmbh.de

Marco Hillgärtner

Immobilienökonom /
Geschäftsführer

marco.hillgaertner@trinova-gmbh.de

Lisa Ensslin

Immobilienkauffrau / Sachbearbeiterin und Empfang

lisa.ensslin@trinova-gmbh.de

Monika Baldus

staatl. gepr. Immobilienverwalterin (EBZ) / Information und Empfang

monika.baldus@trinova-gmbh.de

Elke Nicola

Sachbearbeiterin – Objektbuchhaltung

elke.nicola@trinova-gmbh.de

Karola Dohm

Sachbearbeiterin – Objektbuchhaltung

karola.dohm@trinova-gmbh.de

Aline Breinig

Immobilienfachwirtin (EBZ, IHK) / Sachbearbeiterin

aline.breinig@trinova-gmbh.de

Nina Kinn

Immobilienkauffrau / Sachbearbeiterin

nina.kinn@trinova-gmbh.de

Mujo Junuzovic

Immobilienkaufmann

mujo.junuzovic@trinova-gmbh.de

Trinova GmbH

Schillerarkaden 13
54329 Konz

 

Öffnungszeiten

Mo – Fr 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr
14.00 Uhr bis 16.00 Uhr

oder nach Vereinbarung.

Tel.                (06501) 9459-0

E-Mail           service@trinova-gmbh.de

Facebook      trinova Liegenschaftsverwaltungen

Außerhalb der Geschäftszeiten erreichen Sie uns über die Notfallrufnummern:

(0151) 11333291      oder      (0151) 62966449

Trinova in der Lessingstraße